ROMA

Piazza di San Lorenzo in Lucina 4 - 00186 Roma

tel 06.68300703

fax 06.68300703

mail direzionenazionale@confimprenditori.it

MILANO

Piazza IV Novembre 7 - 20124 Milano

tel 02.39297147

mail direzionenazionale@confimprenditori.it

L'AQUILA - Sede provinciale

Via G. Pascoli 1/A - 67100 L'Aquila

mail l_aquila@confimprenditori.it


TERAMO - Sede provinciale

Via Cristoforo Colombo 126 - 64100 San Nicolò a Todino (Te)

mail teramo@confimprenditori.it

CATANZARO - Sede provinciale

Via Nazionale 465/b - 88070 Botricello (CZ)

mail catanzaro@confimprenditori.it


COSENZA - FCS

Viale della Resistenza 137 - 87040 Castrolibero (CS)

mail cosenza.fcs@confimprenditori.it


NAPOLI - Sede provinciale

REVOCATA

 

NAPOLI - Coordinamento Regionale Campania

c/o Centro Direzionale Napoli

tel 081.18086867

mail coordinamentocampania@confimprenditori.it

  

NAPOLI, FEDERAZIONE TURISMO E SERVIZI - Federazione provinciale

Via Tenente Indolfi 7, 80049 Somma Vesuviana (NA)

mail napolitour@confimprenditori.it

  

AFRAGOLA - Sede territoriale

Via della Resistenza Parco Rocco 29 - 80021 Afragola (Na)

mail afragola@confimprenditori.it

  

AVELLINO - Sede provinciale

Via S. Pescatori 123 - 83000 Avellino

mail avellino@confimprenditori.it

   

CASERTA - Sede provinciale

Corso Umberto I 60 - 81047 Macerata Campania (Ce)

mail caserta@confimprenditori.it

  

SELE-TANAGRO-VALLO DI DIANO - Sede territoriale

Via Enrico Berlinguer snc - 84020 Oliveto Citra (Sa)

mail oliveto@confimprenditori.it

 

ROMA - APPIO SAN GIOVANNI

Sede territoriale

Via Fregene 33 - 00183 Roma

mail roma.asgiovanni@confimprenditori.it


VITERBO ART. TERR. COMMERCIO - Federazione provinciale

Corso Italia 42 - 01100 Viterbo

mail viterbo.atc@confimprenditori.it


GENOVA ART. TERR. COMMERCIO - Federazione provinciale

Piazza Campetto 8A - 16121 Genova


mail genova.atc@confimprenditori.it


IMPERIA - Sede provinciale

Via Vittorio Veneto 19 - 18100 Imperia

mail imperia@confimprenditori.it


Brescia- Sede Zonale

Via Corsia del Gambero 7 - 25121 Brescia (BS)

mail bresciazonale@confimprenditori.it


Rovato - Sede Zonale

Corso Bonomelli 19 - 25038 Rovato (BS)

mail rovato@confimprenditori.it


ANCONA - Sede provinciale

Via Achille Grandi 3 - 60131 Ancona

mail ancona@confimprenditori.it


LECCE ART. TERR. SERVIZI E TERZIARIO - Federazione provinciale

Viale A.M. Caprioli 10 - 73100 Lecce

mail lecce.st@confimprenditori.it


CONFIMPRENDITORI SALENTO

Via Pozzo Traiano, 5 - 72100 Brindisi

mail salento@confimprenditori.it


NUORO - Sede regionale

Via Alessandro Manzoni, 28 - 08100 Nuoro


mail sardegna@confimprenditori.it


CAGLIARI - Sede zonale Monserrato

Via Monte Arci, 58 - 09042 Monserrato


mail monserrato@confimprenditori.it


MESSINA - Sede provinciale

Via Domenico Piraino 11 - 98057 Milazzo (Me)

mail messina@confimprenditori.it


CALTANISSETTA - Sede provinciale

Via Della Regione 61/A - 93100 Caltanissetta

mail caltanissetta@confimprenditori.it


CATANIA - FEDERAZIONE COMMERCIO - Sede provinciale

Via Gorizia, 25 - 95123 Catania

mail catania.com@confimprenditori.it


RAGUSA, FEDERAZIONE COMMERCIO E TURISMO - Federazione provinciale

Contrada Gaddimeli snc sp 25 - 97100 Ragusa

mail ragusa.fct@confimprenditori.it


SIENA - Sede provinciale

Via Roma 25 - 53012 Chiusdino (Si)

mail siena@confimprenditori.it


VENEZIA SAN MARCO - Sede provinciale

Dorsoduro, 1063 - 30123 Venezia

mail venezia.sanmarco@confimprenditori.it